Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1977

1977
Limit-Preis

Frederick Reginald Donat (1830-1907, belgischer Maler), Öl auf Holz, u. li. sign. F.R. Donat, Fischmagd am Hafen, Maße: 58,5 x 36 cm, gerahmt, M.m.R.: 68 x 46 cm.